Chic 6 Bedroom Villa In Ibiza City, 1259

Lugar Venda D'Es Niu D'Es Corps, Portinatx, Espagne - Montrer sur la carte

En séjournant à cet établissement Chic 6 Bedroom Villa In Ibiza City, 1259 Portinatx, vous pourrez visiter le Port de Benirrás, qui est dans une zone de 4 km.

Localisation

À moins de 17 minutes à pied de cette villa de Portinatx, vous trouverez la Plage de Cala Xarraca, ainsi que la Tour Torre de Portinatx est à 25 minutes à pied.

Chambres

Cet établissement Chic 6 Bedroom Villa In Ibiza City, 1259 offre une vue sur les montagnes depuis les fenêtres.

Nourriture et boissons

L'établissement comprend un coin repas avec une cafétière/théière électrique et un lave-vaisselle. Cette villa se trouve à 650 mètres de Cala Xuclar, servant des plats espagnols. Villa est également située près de l'arrêt de bus Camping.

Pourquoi choisir Chic 6 Bedroom Villa In Ibiza City, 1259 Portinatx

Sélectionner la chambre

Principaux équipements

  • Wi-Fi

Général
  • Wi-Fi
1/4

Internet

  • Wi-Fi

Options de stationnement

  • Stationnement

Dans la cuisine

  • Sèche-mains

Dans les chambres

  • Équipements pour café et thé

Dans la salle de bain

  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits

Information importante

Enregistrement :
de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ :
jusqu'à 10:00

Quand restez-vous ?

À partir de USD 0 par nuit
Check-in 4 juill. 2026
Check-out 5 juill. 2026
Clients 2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Tous les tarifs ont été vérifiés
Comment nous avons vérifié les prix Notre équipe vérifie régulièrement les prix afin de vous garantir les tarifs les plus bas disponibles. Nous les comparons avec ceux des hôtels et d'autres prestataires. En cas de remises ou de promotions, les prix indiqués sur notre site sont mis à jour en conséquence.

Chambres

Photos de Chic 6 Bedroom Villa In Ibiza City, 1259 Portinatx

Emplacement de Chic 6 Bedroom Villa In Ibiza City, 1259 Portinatx

Lugar Venda D'Es Niu D'Es Corps, Portinatx, Espagne

Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Lieux à proximité

    Avis des clients de Chic 6 Bedroom Villa In Ibiza City, 1259 Portinatx

    D'après les évaluations de prestataires fiables

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires à Sant Antoni de Portmany

    Find your perfect hotel stay today

    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Quand restez-vous ?
    À partir de USD 0 par nuit
    Check-in 4 juill. 2026
    Check-out 5 juill. 2026
    Clients 2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Tous les tarifs ont été vérifiés
    Comment nous avons vérifié les prix Notre équipe vérifie régulièrement les prix afin de vous garantir les tarifs les plus bas disponibles. Nous les comparons avec ceux des hôtels et d'autres prestataires. En cas de remises ou de promotions, les prix indiqués sur notre site sont mis à jour en conséquence.
    Arrivée et départ
    4 juill. 2026
    5 juill. 2026
    Clients
    2 invités
    Nous sommes là pour vous aider
    Bonjour ! Vous avez une question ? Écrivez-nous — notre équipe se fera un plaisir de vous aider.
    Vos détails:
    Sujet :
    Message :
    Merci pour votre message. Nous vous répondrons très bientôt !
    Votre message n'a pas été livré
    Information importante
    Chic 6 Bedroom Villa In Ibiza City, 1259
    Enregistrement :
    de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ :
    jusqu'à 10:00